ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:54

Мбаппе забил 150-й гол за ПСЖ и 201-й за карьеру, сделав хет-трик за 17 минут в ворота клуба 4-го дивизиона в Кубке Франции

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе оформил хет-трик в матче 1/16 финала Кубка Франции против Ванна (4:0).

23-летний форвард забил три мяча команде из 4-го французского дивизиона за 17 минут – он отличился на 59-й, 71-й и 76-й.

Третий гол стал для француза 150-м в составе парижан за все время.

Сегодня он также забил 200-й и 201-й гол в карьере: за Монако он забил 27 голов, за сборную Франции – 24.

У француза 9 мячей в четырех последних матчах за ПСЖ – до этого было 3 дубля подряд, а всего – 18 голов и 15 результативных передач в 25 играх сезона. Его статистика – здесь.

04/01/2022 01:15| 323