ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 04:19

Ни в коем случае не пенальти, Бернарду уже падал. Ужасное решение. Фабрегас о матче Арсенал – Ман Сити

Полузащитник Монако Сеск Фабрегас, ранее выступавший за Арсенал, раскритиковал решение арбитра Стюарта Эттуэлла, который назначил пенальти в ворота канониров в матче 21-го тура АПЛ против Манчестер Сити (1:2).

Это ни в коем случае не пенальти. Ужасное решение, – написал Фабрегас. Затем, отвечая одному из пользователей твиттера, футболист написал: Он [Бернарду Силва] уже падал.

На 53-й минуте Манчестер Сити получил право на 11-метровый, когда хавбек хозяев Гранит Джака в штрафной нарушил правила в борьбе с полузащитником Бернарду Силвой.

Вингер Рияд Марез реализовал пенальти.

Арсенал за пять минут получил пенальти и удаление – и проиграл Сити. Хотя был лучше (признал даже Пеп)

02/01/2022 12:34| 246