ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 10:09

Помощник Артеты после 1:2 с Сити: Микель расстроен после такой игры. Арсенал смог конкурировать с одной из лучших команд мира

Тренер Арсенала Алберт Стейвенберг рассказал об эмоциях главного тренера команды Микеля Артеты после поражения от Манчестер Сити (1:2) в матче чемпионата Англии.

Микель испытывает те же чувства, что и я.

Он расстроен после такой игры и видит развитие команды, которая была в начале сейчас и которая есть сейчас.

Смогли ли мы конкурировать с одной из лучших команд мира? Смогли. Нам удалось проявить смелость и сыграть в первый тайм так, как хотели.

Однако по итогу все равно есть разочарование, потому что мы не получили ни одного очка, – сказал Стейвенберг.

Арсенал за пять минут получил пенальти и удаление – и проиграл Сити. Хотя был лучше (признал даже Пеп)

01/01/2022 23:29| 349