Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 29/12/2021 23:00| 225
| Оценка:
(0)
Невилл призвал перестать откладывать матчи
Экс-защитник Гари Невилл призвал перестать откладывать матчи из-за вспышек коронавируса в клубах.
Как известно, Премьер-Лига соглашается отложить матч, если команда не может набрать хотя бы 13 игроков и одного голкипера.
В результате Премьер-Лига отложила уже почти два десятка матчей в этом месяце, и Невилл призывает покончить с этой порочной традицией. Гари считает, что клубы вполне могут привлекать к матчам первой команды свою молодежь.
"Премьер-Лига и Футбольная Лига (особенно) должны перестать откладывать матчи, только если не возникнет обстоятельств исключительного характера".
"У каждого клуба есть минимум по 40-50 игроков, если учитывать молодежные команды. Если они играют в Кубке Лиги или на Кубок Футбольной Лиги, то и так выставляют команду без стартовых 11. Нужно прекратить это", — пишет Невилл в твиттере.