ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 03:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Григорян: Дзюба каждый год доказывает, что он лучший, – удел талантливого человека! Нельзя говорить о закате карьеры

Футбол

Главный тренер женской команды ЦСКА Александр Григорян высказался о возможном переходе форварда Артема Дзюба из Зенита в Рубин.

Я понимаю, по каким причинам Дзюба теоретически может перейти в Рубин. Любой футболист хочет играть там, где в нем действительно нуждаются. Это очень важная деталь для многих игроков.

Если он перейдет в Рубин и забьет там, например, 24 мяча в сумме и 3 из них тому же Зениту – в очередной раз всем докажет, насколько он уникален. А Дзюба же вполне способен сделать это снова.

Сейчас ни в коем случае нельзя говорить о закате его карьеры. Артем ведь каждый год всем доказывает, что он лучший. Не каждому, блин, дано такое счастье! Это удел талантливого человека! Посредственность никогда не нуждается в ежегодном подтверждении, – сказал Григорян.

В этом сезоне 33-летний форвард провел 24 матча за Зенит во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 6 результативных передач. Его статистику можно найти по ссылке.


28/12/2021 20:24| 212
Источник: sport24.ru