ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 19:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Канчельскис о Дзюбе: Для него это последний сезон в Зените. Никто не может играть на высоком уровне вечно. Рубин – хороший вариант для перехода

Футбол

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы из Зенита в Рубин.

В таком возрасте Дзюбе уже некуда расти. Для него это последний сезон в Зените. Годы берут свое, никто не может играть на высоком уровне вечно. Рано или поздно все заканчивается.

Рубин – хороший вариант для перехода. Лучше у него вряд ли уже когда-нибудь будет. Дзюба ведь хочет немного продлить свою карьеру и поиграть. Почему бы и нет? Это неплохая команда, в середине турнирной таблицы. Да и Слуцкий его хорошо знает.

Пока он лучший бомбардир, сможет еще позабивать в Рубине какое-то количество голов и принести пользу команде. В любом случае, решение принимает он сам и все зависит только от него, – скакзал Канчельскис.


28/12/2021 18:55| 337
Источник: sport24.ru