ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 05:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федотов о Кокорине: Александр был членом нашей футбольной семьи. Мы следим за ним, радуемся хорошим новостям и огорчаемся, что он почти не выходит на поле

Футбол

Главный тренер Сочи Владимир Федотов поделился мнением об игре бывшего нападающего его команды Александра Кокорина, который в данный момент является игроком Фиорентины.

– Вы рассказывали, как Кокорин, переходя в Сочи, с ходу влился в коллектив, объединил команду, стал лидером. Хотели бы его возвращения? И возможно ли оно?

– Вспоминая то время, никто не отказывается от своих слов. Влияние Саши на коллектив в игре и за пределами футбольного поля было очень хорошим и правильным. Но вопрос его возвращения пока неактуален.

– Нынешнему Сочи Кокорин смог бы помочь?

– Сложно оценивать на данном этапе, потому что Александр почти не имеет игровой практики. Непонятно, в каком он находится состоянии, включая психологию. На данный момент мы не можем правильно оценить степень его готовности.

– У вас есть понимание, почему у Кокорина не получилось в Фиорентине?

– Не знаю, что происходит внутри клуба, но травмы всегда отбрасывают футболиста далеко назад.

– Лично вы поддерживаете связь с Кокориным?

– Мы следим за ним, радуемся хорошим новостям от него и огорчаемся, что пока он почти не выходит на поле – Александр был членом нашей футбольной семьи, – сказал Федотов.


27/12/2021 21:50| 200
Источник: sport24.ru