ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 09:05

Пеп Гвардиола: Мы не Ливерпуль, мы не можем атаковать быстрее. Они в этом специалисты

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола сравнил игру Ливерпуля и своей команды в атаке.

Мы не можем атаковать быстрее. Мы не Ливерпуль. Они в этом специалисты, а мы нет. Мы не знаем, что с этим делать. Мы знаем, как пасовать, пасовать, пасовать и играть с мячом.

В первом тайме Ньюкасл бежал, они создали 2-3 момента. Во втором тайме – больше пасов, больше пасов, больше терпения.

Терпение – это не лень, это не медлительность. Это мяч. Если мяч у тебя, то ты в порядке, все стабильно. Стабильность – это мяч. Речь не об обороне на 40 метров глубже или на 40 метров выше, не о высоком прессинге, не об обороне, не о забросах.

Чтобы быть стабильной командой, нам нужен мяч. Больше ничего, – сказал Гвардиола.

26/12/2021 17:55| 140