ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 09:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед планирует купить опорника в январе

Футбол

"Манчестер Юнайтед" готов потратиться на приобретение опорного полузащитника в январе.

По информации Manchester Evening News, еще минувшим летом "красные дьяволы" решили, что укрепление центра поля будет их приоритетом на 2022 год.

И несмотря на то, что Ральф Рангник является временным наставником, клуб с "Олд Траффорд" готов его поддержать в зимнее трансферное окно.

Рангник предпочитает играть с двумя шестыми номерами, но в данный момент у него практически нет альтернативы Скотту Мактоминею и Фреду. Поль Погба травмирован и сидит на чемоданах, а Неманье Матичу уже 33 года.

Очевидной целью "Юнайтед" выглядит опорник "РБ Лейпциг" Амаду Айдара, которого Рангник знает по работе спортивным директором Red Bull и который может быть выкуплен за фиксированную сумму, что прописана в контракте.

Однако проблема в том, что в следующем месяце Айдара будет выступать за сборную Мали на Кубке Африки, и это заставляет "дьяволов" искать альтернативные варианты.


21/12/2021 09:00| 204
Источник: fapl.ru