ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грилиш нацелен на требл

Футбол

Плеймейкер "Манчестер Сити" Джек Грилиш считает, что его команде по силам выиграть Премьер-Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Англии в этом сезоне.

Жажда трофеев подтолкнула Грилиша к переходу из родной "Астон Виллы" в "Сити" за 100 миллионов фунтов, и пока что Джек может быть доволен выступлением своей новой команды.

"Горожане" уже покинули Кубок Лиги, но являются лидером Премьер-Лиги по потерянным очкам и вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов. И Грилиш надеется заполучить каждый из трех доступных трофеев.

"Я думаю да, мы можем выиграть их все. Я не хочу чересчур подвергать команду давлению, но у нас так много таланта и так много хороших игроков, что я правда верю в нашу способность пройтись пройти весь путь в нескольких соревнованиях этого сезона".

"Ради этого я и перешел сюда — чтобы выигрывать трофеи. Надеюсь, в конце сезона у меня на шее будет несколько медалей", — цитирует Грилиша Daily Mirror.


19/12/2021 12:00| 148
Источник: fapl.ru