ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гаджиев о Лиге наций: У нас самые высокие шансы на выход из группы, но можем уступать Албании и Исландии в темпах развития игры

Футбол

Экс-тренер клубов РПЛ Гаджи Гаджиев высказался об уровне сборных Албании, Исландии и Израиля, с которыми национальная команда России встретится в Лиге наций.

Команды этой группы в Лиге наций слабее, чем в предыдущих двух розыгрышах. Сейчас в группе нет команд уровня Швеции, Сербии или Венгрии.

Но я могу сказать, что сейчас нет откровенно слабых команд. Футбол развивается во всем мире. К сожалению, в темпах развития игры наши футболисты могут уступать и командам уровня Албании и Исландии.

Все три команды примерно одного уровня. Разница между ними — две копейки. Результат будет зависеть от подготовки к матчам.

На сегодняшний день любой соперник в нашей группе требует серьезный подготовки. Каждый матч будет непростым, но любую из этих команд мы можем и должны обыгрывать. У нас самые высокие шансы на выход из группы, — сказал Гаджиев.

Исландия, Израиль и Албания – соперники России в Лиге наций. Какой формат, когда матчи и влияет ли это на отбор Евро-2024?


18/12/2021 08:43| 185
Источник: sport24.ru