ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Филлипс подтвердил, что готов уйти из Ливерпуля в январе

Футбол

Защитник Натаниэль Филлипс подтвердил свою готовность покинуть "Ливерпуль" в зимнее трансферное окно.

Попробовав на вкус регулярную игру в прошлом сезоне, 24-летнему Филлипсу оказалось сложно мириться с роль глубокого резервиста в этой кампании.

В этом сезоне Натаниэль отметился только одним появлением в стартовом составе "красных", и это подталкивает его к смене клуба в следующем месяце.

"Я хочу играть матчи. Здесь это делать тяжело, потому что у нас жесточайшая конкуренция".

"Тренер и я сходимся в том, что лучше всего для меня будет играть как можно больше матчей. Думаю, вы видели, что я прибавил в прошлом году".

"Посмотрим, какие варианты у меня будут в январе. Думаю, в данный момент маловероятно, что я буду много играть за "Ливерпуль", и если мне предоставится подходящая возможность делать это где-нибудь еще, я буду заинтересован".

"Я обладаю опытом выступлений в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. Я уже прошел эту фазу, когда ты чувствуешь себя новичком и нервничаешь".

"Если я отправлюсь куда-нибудь, я не буду проходить это заново. Я буду готов играть сразу", — сообщил Филлипс Sky Sports.

Добавим, прямо сейчас Натаниэль находится вне игры с переломом скулы. К счастью, эта травма, полученная англичанином в матче Лиги Чемпионов против "Милана", не потребовала операции.


16/12/2021 08:00| 137
Источник: fapl.ru