ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой об отставке Витории: Спартак поступил бесчеловечно. Давать тренеру всего полгода работы — это против всех норм морали

Футбол

Бывший полузащитник Спартака Александр Мостовой высказался об увольнении Руя Витории с поста главного тренера красно-белых.

К сожалению, все к этому шло, поэтому ничего удивительного нет. Уже все знали, что Витория будет уволен. Но я всегда был за Виторию, он нормальный тренер, хороший человек, настоящий мужик.

В Спартаке с ним поступили бесчеловечно. Давать тренеру всего полгода работы, а потом выгонять — это вообще против всех норм морали. Здорово, что Витория вел себя как мужчина, достойно, никогда ни с кем не конфликтовал публично, не делал двусмысленных заявлений, в отличие от некоторых.

Но, заметьте, его на руках не носили, как прежнего тренера. А где он сейчас? Правильно, отдыхает в Лейпциге. Вот и подумайте, кто лучше был — Тедеско или Витория, — сказал Мостовой.

Все, Руй официально ушел. Вспоминаем полгода его страданий в Спартаке


16/12/2021 05:34| 449
Источник: sport24.ru