ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Методист по биоэнергокоррекции о работе в Спартаке: Использовала водоросли для заживления травм. Романцев при мне похудел на 20 кг

Футбол

Специалист по интегральной телесной терапии, методист по биоэнергокоррекции Любовь Беркович рассказала о работе в Спартаке при тренере Олеге Романцеве и президенте Андрее Червиченко.

Меня пригласили в футбольный Спартак друзья. До меня там просмотрели 320 человек, и последним был известный экстрасенс Юрий Лонго, но он бы и не смог такой работой заниматься. Я зашла – и там был Олег Иванович Романцев.

Мы с ним говорили всего 10 минут, и он заявляет: Идите, устраивайтесь. А я даже не думала, что меня на работу возьмут, шла только проконсультироваться. Почему вы меня выбрали?За десять минут я почувствовал, что у меня открылись силы. И меня взяли без всякого испытательного срока.

Олег Иванович сделал благородно – он представил меня команде и сказал: Вот Любовь Станиславовна – человек, который умеет делать чудо. Как вы этим воспользуетесь – ваше дело.

При мне Олег Иванович похудел на 20 кг. Я помогала ему в работе с вопросами, касавшихся психологического состояния игроков. Но в командах всегда существуют ревностные отношения. Меня не мог вынести врач, его раздражало, что ребята ко мне хорошо относятся. Я помогла многим восстановиться после травм, и доктор, конечно, сходил с ума.

В Тракторе я работала бесплатно, а в Спартаке мне сразу дали три с половиной тысячи долларов. Еще для заживления травм я использовала водоросли, делала холодные обертывания. Попросила у Андрея Червиченко денег на их покупку. Сколько надо?Три тысячи. Он открывает сейф и дает мне три тысячи долларов – я чуть не упала…

Такая дружная команда у нас была! Хорошо общались с Егором Титовым, Дмитрием Ананко, Дмитрием Парфеновым. С Титовым мы даже придумали такую мульку – как обмануть самих себя. По всем раскладам проигранный матч построили таким образом, что прикидывались весь первый тайм слабыми, а потом набросали сопернику голов и победили.

Легионеры Спартака были физически сильные, на тренировках на них посмотришь – машины. Но им нужна была помощь психолога, чтобы их пожалели. Тчуйсе – такой мощный, а приходит ко мне и его хочется гладить, убаюкать. Говорит, как ему тяжело, что он в чужой стране, что он сильно устает. Мы начали работать с энергией, чтобы дать ему силы, – заявила Беркович.

Биоэнергокоррекция – так называемое энергетическое целительство, методика, не имеющая научно доказанной эффективности. Интегральная телесная терапия – метод коррекции психо-телесных проблем человека, сочетающий как телесные (мягкие массажные и мануальные техники), так и психологические (трансовые) методы.


14/12/2021 01:06| 327
Источник: bookmaker-ratings.ru