ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:32

Семак об 1:1 с Динамо: Жалко, что Зенит не смог победить. 1-й тайм был хороший, во 2-м повлияли вынужденные замены

Главный тренер Зенита Сергей Семак дал комментарий после матча РПЛ с Динамо (1:1).

Непростая игра для нас сложилась, учитывая потери и погодные условия. Первый тайм был хороший в нашем исполнении, во втором тайме вынужденные замены повлияли на ход матча.

За игру ребятам спасибо, немного жалко, что не смогли победить. Ребята уйдут на заслуженный отдых и будем готовиться к еврокубкам и оставшимся матчам.

У Дзюбы травма. По остальным моментам я в курсе, но сегодня были более важные дела. Сегодня разберусь и все вам скажу.

У Малкома повреждение связок голеностопного сустава, у Вендела повреждение задней поверхности мышцы бедра, – сказал тренер.

Зенит – снова зимний чемпион, 4-й сезон подряд. Что были за отрывы и как решалась гонка раньше?

12/12/2021 16:59| 286