ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:29

Миодраг Божович: Была информация, что матча с ЦСКА не будет, все разъехались с базы. Ничего странного не произошло

Главный тренер Арсенала Миодраг Божович дал комментарий после поражения от ЦСКА (0:2) в матче РПЛ.

Поле было тяжелым для игры, погода тоже не очень футбольная. Первый тайм был равным. Мы не забили свой момент, ЦСКА забил. Во втором тайме они были лучше. ЦСКА мастеровитее Арсенала, но у нас был шанс, просто не получилось.

У нас не было тренировки перед матчем. Поступила информация, что матча не будет, все разъехались с базы. Потом разослали всем футболистам сообщение, что матч состоится и выдвинулись в гостиницу.

Ничего странного не произошло. Никто не разъехался домой, вовремя вернулись. Это не причина нашего поражения, – сказал тренер.

11/12/2021 18:59| 569