ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:43

Дешам о сборной Франции: 2021 год – не провал. Мы рано вылетели с Евро, хотя сделали все, чтобы пройти дальше, и вели 3:1 к 81-й

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги 2021 года для команды.

2021 год – это не провал. Мы не реализовали важную цель, слишком рано вылетев с Евро.

Я просто изложу факты, хотя у нас было время, чтобы это переварить. В концовке матча со Швейцарией мы плохо провели 10 минут. Команды на высшем уровне безжалостны. Результат этой игры учтен как ничья. Но для меня она со вкусом поражения.

В 2021 году мы одержали 10 побед и 6 раз сыграли вничью, если считать матч со Швейцарией. Контекст был специфическим. Мы сделали все возможное, чтобы пройти дальше, и вели 3:1 к 81-й минуте. А затем все пошло не так, как должно было.

Проблем с настроем не было. Посмотрите, как была воспринята перепалка между Команом и Погба. Их восприняли негативно. То же самое произошло во время Лиги наций, но результат получился иным, – сказал Дешам в интервью RMC Sport.

10/12/2021 23:29| 352