ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:57

Гасперини об Аталанте: Покидаем Лигу чемпионов с огромным сожалением

Главный тренер Аталанты Джан Пьер Гасперини подвел итоги матча Лиги чемпионов с Вильярреалом (2:3), после которого бергамаски заняли 3-е место в группе и вышли в плей-офф Лиги Европы.

Обычно такие матчи нам удаются, но сегодня мы начали ужасно, а когда уступаешь в счете на таком уровне, становится тяжело. В какой-то момент мы почувствовали, что в игру можно вернуться, но было уже слишком поздно.

Если бы Муриэль не попал в штангу, а сделал счет 3:3, то у нас был бы шанс бросить все силы на финальный штурм. Но следует признать, что на протяжении всех 90 минут мы играли не так, как могли бы.

В этом сезоне мы провели так много хороших матчей, но неудачные дни бывают. Вильярреал забил быстрый гол и отошел глубоко в оборону, которую нам долго не удавалось взломать. Весь первый тайм мы провалили, ошибались в передачах, сыграв ниже своих возможностей.

Мы покидаем Лигу чемпионов с огромным сожалением, – сказал Гасперини.

10/12/2021 07:55| 199
Источник: football-italia.net