ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 09:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вячеслав Малафеев: Зенит будет играть с Челси всеми силами, чтобы победить и показать свой уровень

Футбол

Бывший вратарь Зенита Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от матча сине-бело-голубых против Челси в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В России еврокубковые матчи, даже невзирая на результат, всегда ценятся выше. Это имидж, репутация клуба, да и у игроков есть возможность показать себя. Каждый мечтает играть в Лиге чемпионов, тем более такие матчи. Челси хоть и будет бороться за первое место, но, наверное, выпустит смешанный состав. Уверен, Зенит будет играть в полной боевой готовности: все сильнейшие выйдут на поле.

Понятно, что чемпионат важен… Но такие матчи не у каждого в жизни могут произойти. Нет такого, чтобы сохранить силы на внутренний чемпионат. Играть против сильных клубов – мечта каждого игрока. В таком случае ты и сам будешь становиться сильнее. Зенит будет играть всеми возможными силами, чтобы победить и показать свой уровень, – сказал Малафеев.

 


08/12/2021 17:24| 194
Источник: www.championat.com