ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эрик Дайер: Категорически против Брексита. Время показывает, что это было неправильно

Футбол

Защитник Тоттенхэма Эрик Дайер высказался по поводу процесса выхода Великобритании из Европейского союза.

В 2018 году он выступил в поддержку повторного народного голосования по Брекситу, опубликовав твит с хэштегом #PeoplesVote (#НародноеГолосование). Дайер был против выхода из ЕС.

Мы тогда с Тоттенхэмом были в Барселоне, поэтому я много времени проводил в номере отеля, и это действительно раздражало меня. 

Я не жалею о том, что высказался. Я категорически против [Брексита], время показывает, что [это неправильно для страны]. Я вырос за границей, поэтому я твердо убежден в этом. У Брексита много сторон, и я не понимаю их – на человеческом уровне...

Одна из проблем – огромная разобщенность между Лондоном и остальной частью страны и то, как остальная часть страны чувствовала себя по сравнению с Лондоном. Это действительно интересная тема просто потому, что Лондон настолько многокультурен и так разнообразен.

В этом смысле это невероятный город, и, когда мои друзья с других стран приезжают, они тянутся именно к этому аспекту. Здорово, когда разные люди со всего мира живут в этом городе, в стране, которая, по сравнению со многими, так свободна.

Я могу говорить только о том, где я живу, и это было прекрасно. Но в то время каждый раз вопрос о народном голосовании был отклонен парламентом. Я все еще думаю, что это настоящий позор, – сказал Дайер.


05/12/2021 14:11| 216
Источник: www.dailymail.co.uk