ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Ориги — легенда

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "легендой" своего нападающего Дивока Ориги после победы 0:1 над "Вулверхэмптоном".

Именно вышедший на замену Ориги принес "Ливерпулю" победу в упорном матче на "Молинью", отличившись на исходе компенсированного времени.

Дивок в очередной раз проявил себя в качестве джокера и, как считает Клопп, принес "красным" заслуженную победу.

"Это замечательно. Дивок — легенда. Надеюсь, люди напишут книги про него. Если нет, я сам это сделаю".

"Он такой замечательный игрок, замечательный парень. Выйти и так помочь, забив гол... Это был хороший момент для него, выдающийся. Я очень, очень рад за него".

"Если ты не пользуешься своими моментами, то довольно часто ты уезжаешь домой с одним очком, либо соперник может использовать одну из своих редких контратак, и тогда ты вернешься ни с чем, что было бы невероятно несправедливо для нас".

"Думаю, итоговый результат справедлив. Мы больше владели мячом, мы доминировали, мы не давали им играть в свой футбол. Это было противостояние команды, которая хотела играть в футбол, с командой, которая не очень этого хотела".

"Хороший матч, отличный результат. Вот и все", — сообщил Клопп BBC.


04/12/2021 22:00| 703
Источник: fapl.ru