ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 23:34

Карло Анчелотти: Я работал с Нойером, Касильясом, Чехом, Диего Лопесом. Куртуа один из лучших

Главный тренер Реала Карло Анчелотти подвел итоги матча с Атлетиком (1:0) в отложенном матче 9-го тура Ла Лиги.

Мы играли против очень хорошей команды, действовавшей интенсивно и отдыхавшей на два дня больше нас. При этом она еще не проигрывала в гостях.

Нам пришлось нелегко в последние 20 минут. Иногда команды сдаются, если у них ничего не получается, но Реал не такой. Концовка мне понравилась даже больше, чем первый тайм. Первый тайм был словно частью товарищеского матча, мы действовали без остроты.

В конце мы устали, и это надо будет учитывать при подготовке к следующему матчу. Нам предстоит провести за короткий отрезок три игры, но мы в хорошей форме, я всем доволен. Атмосфера в команде замечательная.

Куртуа совершает невероятные спасения, мы наслаждаемся работой с ним. Мне довелось поработать с отличными вратарями: Чехом, Нойером, Касильясом, Диего Лопесом... Куртуа один из лучших, – отметил Анчелотти.

Куртуа о лучших вратарях: Облак, тер Стеген, Алиссон, я. Оставлю публике право расставить нас по местам

02/12/2021 02:06| 247