ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:37

Шварц о 3:2 с Рубином: Очень довольны. Динамо продолжило гнуть свою линию после незабитого пенальти

Главный тренер Динамо Сандро Шварц подвел итоги матча РПЛ с Рубином (3:2).

– Показалось, что при счете 2:2 вы все равно гнали свою команду вперед. При ничьей на выезде Динамо играло на победу?

– Очень сложная игра была на протяжении 55-60 минут. После незабитого пенальти мы оставались в игре, продолжали гнуть свою линию и очень довольны победой.

– В первой части матча большая часть атак Динамо строилась через правый фланг, через Макарова, зону Костюкова, непрофильного защитника. Это задание на матч или ситуативная история?

– Нельзя сказать, что была такая задача. Когда нельзя пробиться через середину, линия передач закрыта, мы уходили на фланг и по первому тайму у нас были моменты, когда мы хорошо играли и оборонялись, если говорить в целом, – сказал Шварц.

28/11/2021 19:11| 318
Источник: matchtv.ru