ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зинченко стал целью для Ньюкасла

Футбол

Крайний защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко пополнил список трансферных целей "Ньюкасла" на январь.

Зинченко сыграл только 56 минут в этом сезоне Премьер-Лиги, и его появление в стартовом составе на матч Лиги Чемпионов против ПСЖ в минувшую среду стало сюрпризом. Правда Александр себя толком не проявил против парижан и был заменен уже на 54-й минуте.

По информации Daily Mail, "Ньюкасл" собирается предпринять амбициозную попытку взять Зинченко в аренду в январе. "Сороки" готовы поманить 24-летнего украинца возможностью играть регулярно.

Достоверно известно, что Зинченко мог покинуть "Сити" еще летом 2018, когда предложение о его покупке сделал "Вулверхэмптон". Однако Александр решил остаться на "Этихад" и впоследствии сыграл важную роль в завоевании "горожанами" титула Премьер-Лиги.

Дефицит игрового времени у Зинченко в этом сезоне во многом связан с той великолепной формой, которую демонстрирует Жоау Канселу, застолбив за собой позицию левого защитника.


26/11/2021 08:00| 223
Источник: fapl.ru