ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити возобновляет переговоры со Стерлингом

Футбол

"Манчестер Сити" собирается возобновить процесс переговоров со своим вингером Рахимом Стерлингом о новом контракте.

В данный момент от действующего контракта Стерлинга остается только один полный год, а "Сити" — не тот клуб, который позволяет своим находящимся в расцвете сил игрокам приближаться к концу свои трудовых договоров.

Ранее Рахим по собственной инициативе поставил на паузу переговоры с "горожанами" о продлении сотрудничества, решив сосредоточиться на борьбе за возвращение в стартовый состав.

Стерлинг неважно начал этот сезон, в котором он еще не выходил в старте на два матча Премьер-Лиги подряд, однако нельзя не отметить, что Рахим делает определенные успехи.

26-летний англичанин забивал в каждом из своих трех последних матчей за команду Хосепа Гвардиолы, включая важнейший гол в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ в минувшую среду. До этого вингер не мог отличиться 10 недель.

Как сообщает The Telegraph, теперь "Сити" собирается возобновить процесс переговоров со Стерлингом о новом контракте. Гвардиола хочет сохранить Рахима на "Этихад" и готов блокировать интерес других клубов, включая "Барселону", к экс-игроку "Ливерпуля" в январе.


26/11/2021 06:00| 239
Источник: fapl.ru