ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван дер Ваарт - Магуайр — дерьмо

Футбол

Бывший плеймейкер "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт раскритиковал капитана "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайра, назвав того дерьмом.

На старте нового сезона Магуайр находится в неважной форме, и слабость оборонительной игры "Юнайтед" во многом привела к увольнению Оле Гуннара Сульшера с поста главного тренера.

Однако Ван дер Ваарт считает, что дело не только в форме, но также в низком мастерстве Харри. Рафаэль даже сравнивает самого дорогого защитника в мире с футболистом-любителем.

"Я слишком много говорю о Харри Магуайре, поэтому лучше я постараюсь избегать разговоров о нем. Но он правда дерьмо. Я так часто это повторяю".

"У меня в голове не укладывается тот факт, что они заплатили за него 90 миллионов евро. Так дорого он стоил!"

"Где они его отыскали? Игроки вроде него выступают за любительские клубы в Голландии".

"Думаю, это невероятно. Он не защитник топ-уровня, и он демонстрирует это каждую неделю. Раз ты покупаешь таких игроков, то я могу понять, почему в конце концов у тебя возникают финансовые проблемы", — цитирует Ван дер Ваарта Daily Star.


25/11/2021 20:00| 597
Источник: fapl.ru