ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 17:58

Аллер – 4-й игрок, забивший в 5 первых матчах в Лиге чемпионов. У него 9 голов, он догнал Левандовского

Аякс играет с Бешикташем в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:1, второй тайм).

Дублем в этой игре отметился нападающий амстердамской команды Себастьян Аллер.

27-летний форвард забил во всех пяти матчах в текущем розыгрыше ЛЧ. У него уже девять голов, при этом он впервые в своей карьере играет в этом турнире.

Аллер – лишь четвертый игрок, забивший в пяти своих первых матчах в ЛЧ. До него подобное удалось Алессандро Дель Пьеро (1995), Диего Косте (2014) и Эрлингу Холанду (2019).

В списке бомбардиров ЛЧ в этом сезоне Аллер лидирует вместе с Робертом Левандовским из Баварии (по девять голов).

С подробной статистикой нападающего Аякса можно ознакомиться здесь.

24/11/2021 22:21| 206