ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Майкл Кэррик: В МЮ ожидания такие, каких нет нигде. Против Вильярреала выйдем за победой

Футбол

Майкл Кэррик, исполняющий обязанности главного тренера Манчестер Юнайтед, высказался перед матчем с Вильярреалом в Лиге чемпионов.

Это очень хорошая команда, организованная, понимающая тренера. Это будет не такой матч, как в субботу. Больно от того, как именно мы проиграли, но в целом надо отметить, что [с Уотфордом] мы сыграли не лучшим образом.

Это будет совсем другая игра. У Вильярреала хорошие техничные футболисты, обладающие высокой скоростью, умеющие врываться в свободные зоны. Это сбалансированная команда с хорошим подбором качеств. Мы уважительно относимся к ней.

Мы выйдем на игру с целью добиться победы. Это важный матч для обеих команд, но такой, в котором мы можем надеяться на успех.

Главное для фанатов – это результаты. Я могу говорить что угодно насчет тренировок, и это будет правдой, но не будет иметь значения. Важно добиться нужных результатов, должным образом проявить себя на поле.

В этом клубе ожидания такие, каких нет больше нигде, – сказал Кэррик.

Манчестер Юнайтед сыграет с Вильярреалом 23 ноября, начало – в 20:45 по московскому времени.


22/11/2021 23:29| 282