ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:25

Березуцкий про 0:0 с Химками: Тяжело играть 75 минут в меньшинстве. Удаляться на 15-й минуте нет смысла, лучше пропустить

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 15-го тура РПЛ с Химками (0:0).

Неприятно получать пенальти и удаление на 15-й минуте. Тяжело играть 75 минут в меньшинстве.

Не создали сегодня даже мало опасных моментов. Приятно, что во втором тайме организованно отыграли в обороне. Ребята старались, это плюс.

Не видел повтор с удалением Фукса. Все допускают ошибки, это футбол. Но удаляться на 15-й минуте нет смысла, лучше пропустить гол.

Я уже поговорил с Фуксом. Все допускают ошибки, здесь нет исключений. Возможно, ошибка произошла из-за того, что давно не было игровой практики. Но это дело наживное, – заявил Березуцкий.

21/11/2021 16:38| 212