ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 05:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гиздоль про 1:2 с Ахматом: Локо до удаления Мурило играл надежно. Это поворотный момент

Футбол

Главный тренер Локомотива Маркус Гиздоль подвел итоги матча 15-го тура РПЛ с Ахматом (1:2).

Сразу могу сказать, перед игрой были проблемы, много травмированных игроков. Играли с теми игроками, которые были. Надеюсь, такого больше не будет происходить.

К нашим кадровым проблемам добавилась красная карточка [Мурило]. До этого момента мы играли строго и надежно. После [нее] беспокойство по игре только увеличилось.

Карточку принять не могу. Это был поворотный момент. Команда играла слаженно до этого момента. Мы все, что могли сделать, попробовали сделать. Но нам этого не хватило, чтобы завоевать даже одно очко.

Наш состав – это мои впечатления, которые я получил от тренировочного процесса за неделю. Это игроки, которые лучше смотрелись в это время.

Я думаю, не было недостатка мотивации у игроков. Игра в меньшинстве потребовала больших усилий. Это была очень сложная игра, особенно после красной карточки.

Пабло уже не мог продолжать играть, он отдал все свои силы. Мы получили от него знак. У Тикнизяна тоже были травмы. И третья замена, Бека-Бека. Я не совсем доволен его игрой. Тройная замена была сделана для того, чтобы добавить дополнительную энергию, – сказал Гиздоль.

Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Сергея Иванова.


21/11/2021 12:21| 205
Источник: www.championat.com