ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:40

Гильерме извинился перед фанатами Локо после 1:2 с Ахматом: Вы праве с нас требовать. Идет период адаптации к новому тренеру

Капитан Локомотива Гильерме после поражения от Ахмата (1:2) в домашнем матче РПЛ обратился к болельщикам на трибунах.

У нас все травмированные, красные, желтые [карточки]. Это просто была не наша игра сегодня. Видите, сколько молодых на поле?

У нас сейчас идет период адаптации к новому тренеру. Я понимаю, вы имеете право с нас требовать. Я просто могу сказать: Извиняюсь. Но что делать? — сказал вратарь.

Красота от Локо и Ахмата – три шикарных гола. Уткин наказал со штрафного (уже классика), Бека-Бека отдал гениальный ассист

21/11/2021 10:15| 232