ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

the guardian - Юнайтед решил уволить Сульшера

Футбол

Руководство "Манчестер Юнайтед" решило уволить Оле Гуннара Сульшера с поста главного тренера во время срочной встречи после поражения "Уотфорда".

Накануне "красные дьяволы" потерпели свое пятое поражение в семи последних матчах Премьер-Лиги, унизительно уступив в гостях у аутсайдера со счетом 4:1.

Вскоре после финального свистка состоялась экстренная встреча совета директоров "Юнайтед" с участием совладельца клуба Джоэла Глэйзера.

Как утверждает The Guardian, боссы клуба с "Олд Траффорд" совещались несколько часов и в конце концов пришли к общему решению указать Сульшеру на дверь.

Руководство "Юнайтед" хочет преподнести уход Оле Гуннара не как увольнение, а как расставание по обоюдному согласию сторон. Компенсация и прочие детали будут согласованы позже.

Согласно слухам, теперь "дьяволы" обратятся к бывшему наставнику "Реала" Зинедину Зидана, однако в отсутствие главного тренера руководить командой будут ассистент Сульшера Майкл Кэррик и технический директор Даррен Флетчер.

Правды ради, другое издание, Sky Sports, сообщает, что судьба Сульшера остается неопределенной после встречи руководства "Юнайтед".


21/11/2021 07:00| 198
Источник: fapl.ru