ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:57

Артета про 0:4 с Ливерпулем: Проигрывая 0:1 к перерыву, мы были эмоционально разбиты. Поэтому мы проиграли

Главный тренер Арсенала Микель Артета высказался о поражении от Ливерпуля в матче 12-го тура АПЛ (0:4).

Думаю, в первом тайме мы навязали хорошую борьбу. У обеих команд были моменты, и мы хорошо боролись.

Проигрывая 0:1 к перерыву, нужно быть спокойными, но наши эмоции были прямо противоположными. Мы были совершенно разбиты. Поэтому мы проиграли. Все остальное является следствием разочарования от необходимости отыгрываться.

О том, что он и Клопп получили желтые карточки

Он защищал свою команду, я защищал свою, вот и все. Это неважно. Да, я поговорил с ним после матча и поздравил его. Эти моменты остаются на поле, – сказал Артета.

20/11/2021 23:21| 297