ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:03

Сульшер об 1:4 с Уотфордом: Нас переиграли. Мы подвели себя и болельщиков

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о поражении от Уотфорда в матче 12-го тура АПЛ (1:4).

Положительная реакция пришла слишком поздно – в перерыве. Во втором тайме мы играли хорошо до удаления. Первый тайм – худший из тех, что мы проводили. и сложно объяснить. почему мы играли так, как играли и позволяли им входить в нашу штрафную. Их вратарь мог выйти к центральной линии и забрасывать мяч в штрафную. Нас переиграли.

Очень больно – когда играешь в Премьер-лиге, приходится играть против хороших игроков и таких хороших соперников, как этот. Парни сейчас в ужасном психологическом состоянии – мы подвели себя и болельщиков. Трудно стоять здесь и объяснять это, но это футбол, и мы должны принять это.

Если посмотреть на моменты, которые они создали и голы, которые они забили – они перебороли нас, они выигрывали единоборства, они были на отскоках. Ничего такого, что бы могло вас удивить. Я разочарован из-за того, что мы не смогли справиться с этим лучше.