ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 04:36

Ивица Олич: Хорватия могла 2-3 гола забивать. Россия удивила, вообще ничего не показала

Член тренерского штаба сборной Хорватии Ивица Олич высказался о победе над Россией (1:0) в квалификации ЧМ-2022.

Можно сказать, что сборная Хорватии сыграла каждую игру хорошо. В этом матче просто не получалось забить. В последние десять минут вышли с целью забить.

Россия не пыталась что-то переделать, а 90 минут обороняться очень сложно. Было видно, что Россия может забить, но показали они мало. Хорватия была сильнее.

Тяжелые погодные условия. На поле во время второго тайма сборной России было легче обороняться.

Сегодня меня Россия удивила, вообще ничего не показала. Всего 3 момента за игру. Хорватия была лучше. Могли сегодня и 2-3 забивать, – отметил Олич.

14/11/2021 21:38| 208