ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:50

Депай забил 36 голов за Нидерланды и стал 6-м в списке бомбардиров. У лидера, ван Перси, 50 мячей

Сборная Нидерландов на выезде обыгрывает Черногорию (1:0, второй тайм) в квалификации ЧМ-2022.

На 25-й минуте счет открыл форвард Мемфис Депай, представляющий Барселону. Он реализовал пенальти и забил свой 36-й мяч за национальную команду.

27-летний футболист вышел на 6-е место в списке лучших бомбардиров в истории сборной Нидерландов, опередив экс-нападающего Руда ван Нистелроя (35).

Опережают Депая Арьен Роббен, Деннис Бергкамп (по 37 голов), Патрик Клюйверт (40), Клас-Ян Хунтелар (42) и Робин ван Перси (50).

Подробно со статистикой выступлений футболиста Барселоны можно ознакомиться здесь.

13/11/2021 23:59| 260
Источник: sports.ru