ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандеш признал, что МЮ нижем уровнем, чем Сити

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш признал, что его команда не соответствует уровню "Манчестер Сити".

В субботу "Юнайтед" потерпел домашнее поражение 0:2 в дерби Манчестера. Итоговый счет не отражает того огромного преимущества, которым обладал "Сити", почти ничего не позволив Фернандешу и его партнерам во втором тайме.

Это поражение стало четвертым для "красных дьяволов" в шести последних матчах Премьер-Лиги, и Бруну вынужден признать, что в данный момент его команда не может тягаться с "горожанами".

"Нам нужно меньше слов и больше дела. Я опять говорю одно и то же: мы должны измениться, потому что подобное происходило уже слишком много раз. То, что мы делали, было недостаточно".

"Если мы хотим достичь того же уровня, что и они, тогда нам нужно делать больше, потому что они показали себя командой другого уровня".

"Каждый должен посмотреть на себя. Ты должен взглянуть в зеркало и подумать, что делаешь неправильно. Ты не можешь изменить характер кого-либо другого — ты должен взглянуть на себя и понять, что ты можешь улучшить", — цитирует Фернандеша BBC.


07/11/2021 07:00| 165
Источник: fapl.ru