ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лион намерен подписать Азмуна в январе. Корона из Порту – еще одна цель

Футбол

Лион планирует подписать нападающего Зенита Сердара Азмуна по ходу зимнего трансферного окна.

По информации L’?quipe, французский клуб намерен серьезно усилиться в январе, так как многие игроки команды примут участие в Кубке африканских наций. Также Лион планирует трансферы из-за матчей в плей-офф Лиги Европы, которые предстоят команде.

Приоритетная цель Лиона – форвард Зенита Сердар Азмун, серьезный интерес к которому клуб проявлял еще летом. Контракт иранца с сине-бело-голубыми истекает летом 2022 года, но, несмотря на это, Лион готов приобрести его в январе.

Препятствием в переговорах является то, что недавно Азмун сменил агента. По этой причине Лион не контактировал с ним с августа.

Кроме того, Лион хочет подписать полузащитика Порту Хесуса Корону. На этой неделе представители игрока отправятся во Францию на переговоры. В трансфере заинтересованы и тренер Петер Бос, и директор Жуниньо. Переходу может помешать интерес к игроку со стороны Милана, который также контактирует с его агентами.


05/11/2021 19:43| 204
Источник: www.lequipe.fr