ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 11:04

Руй Витория: Лестер играл очень интенсивно и на высоких скоростях. Мы к этому пока только стремимся

Главный тренер Спартака Руй Витория высказался после матча Лиги Европы против Лестера (1:1).

Конечно, сегодняшняя игра понравилась мне больше, чем московская, потому что мы заработали очко. Дома мы были хороши только в первом тайме, а здесь сохраняли концентрацию все 95 минут. Хотя Лестер играл очень интенсивно и на высоких скоростях. Мы к подобному можем пока только стремиться. Было непросто, но мы справились.

Теперь у нас очень мало времени для восстановления перед следующим матчем, но мы сделаем все возможное, чтобы подойти к игре в оптимальном состоянии.

Надеюсь, с Игнатовым в концовке не случилось ничего серьезного и он останется в строю. Он провел отличный матч. Как и Селихов, который отразил пенальти, — сказал Витория.

Спартак и Локо последние в своих группах. Шансы на плей-офф тают – надо только побеждать

Как болели за Спартак в Лестере: приехали русскоязычные со всей Англии, баннеры Win or die и Fedun Out

05/11/2021 05:06| 251
Источник: spartak.com