ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 12:20

Агент Головина: Травма уже позади. Саша готов к матчам сборной на все 100 процентов

Агент полузащитника Монако и сборной России Александра Головина Александр Клюев рассказал о восстановлении его клиента после травмы.

Сашу уже ничего не беспокоит, он находится в отличных физических кондициях. Он готов провести за сборную два матча по 90 минут. Головин поедет в национальную команду с боевым настроем, с мыслями только о победе.

Травма уже позади. Саша готов к матчам сборной на все 100 процентов, – сказал Клюев.

Головин получил травму 3 октября в матче чемпионата Франции против Бордо (3:0), из-за чего не смог принять участие в октябрьских играх сборной России против команд Словакии (1:0) и Словении (2:1).

Также он пропустил игру чемпионата Франции против Лиона (0:2) и встречу Лиги Европы против нидерландского ПСВ (2:1). В игре с Монпелье (3:1) 24 октября он находился в запасе, а в матче с Брестом (0:2), который состоялся 31 октября, провел на поле 32 минуты во втором тайме.

04/11/2021 17:11| 207
Источник: tass.ru