ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью обратил внимание, что Роме не дали перебить пенальти в игре с Юве. Дибала перебивал в матче с Зенитом в похожей ситуации

Футбол

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью высказался по поводу эпизода с пенальти в матче Лиги чемпионов между Ювентусом и Зенитом (4:2).

Форвард туринцев Пауло Дибала забил с 11-метровой отметки со второй попытки. При исполнении первого удара, который прошел мимо ворот, хавбек петербуржцев Вильмар Барриос раньше времени вбежал в штрафную, поэтому арбитр Алехандро Эрнандес Эрнандес попросил перебить.

В недавнем матче Серии А между Ромой и Юве (0:1) в момент исполнения пенальти полузащитником римлян Жорданом Верету игроки также раньше времени вбежали в штрафную. С ударом француза справился вратарь бьянконери Войчех Шченсны, однако рефери Даниэле Орсато не зафиксировал нарушений и не дал Роме возможность перебить.

Моуринью в своем инстаграме опубликовал кадры обоих эпизодов и подписал их: В одном случае перебивали, в другом – нет… Угадайте, где какой.

Зенит снова нарушил правила при пенальти. Но в РПЛ такое простили

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jose Mourinho (@josemourinho)


03/11/2021 21:06| 264
Источник: allsport-news.net