ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер - Роналду — наш Майкл Джордан

Футбол

После матча Лиги Чемпионов с "Аталантой" главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сравнил своего нападающего Криштиану Роналду с легендой баскетбола Майклом Джорданом.

Выезд в Италию выдался очень тяжелым для "Юнайтед", однако два гола Роналду, включая один в компенсированное время, помогли "красным дьяволам" уйти от поражения 2:2.

Таким образом, после своего возвращения в "Юнайтед" Роналду забил уже девять голов в 11 матчах, и Сульшер может только восхититься 36-летним португальцем.

"Криштиану для нас, как Майкл Джордан для "Чикаго Буллз". Никто не может сомневаться в характере таких игроков. Они просто не сдаются, они не сдаются и продолжают идти вперед".

"Это был напряженный матч, и обе команды старались атаковать. Думаю, первый свой гол соперник забил из офсайда, потому что их игрок перекрывал обзор Давиду (Де Хеа), а второй гол был очень близок к офсайду".

"Но Криштиану просто невероятен. Это то, что он привык делать, и если ты хочешь доверить кому-нибудь последний — и сложный — в матче момент, то это он. Он продемонстрировал невероятную технику, пробивая по летящему мячу", — цитирует Сульшера talkSPORT.


03/11/2021 06:00| 569
Источник: fapl.ru