ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 21:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валуев о словах Беседина про ЛГБТ: Не очень понимаю, что такого он сказал. Просто назвал гомосексуалистов непечатным словом

Футбол

Депутат Госдумы РФ, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал заявление нападающего киевского Динамо и сборной Украины Артема Беседина о представителях ЛГБТ.

Возможно, в Европе Беседин за такие слова мог подвергнуться жестким санкциям, но Украина находится в Старом Свете только географически и по сути не является европейской страной, хотя мнит себя ею. Там даже проводили гей-парады.

Не думаю, что его за данное интервью как-то накажут. УЕФА сделать тоже ничего не может, даже если он выедет на территорию другой страны.

Я не очень понимаю, что такого сказал Беседин. Повторюсь, он просто назвал гомосексуалистов непечатным словом. Футболист высказал свое мнение. Да, он отметил, что не хочет, чтобы его сын брал пример с ЛГБТ-сообщества и попадал под его влияние. Это считается жесткостью? – заявил Валуев.

Не хочу, чтобы мой сын рос и смотрел на пидорасов. Игрок сборной Украины Беседин об ЛГБТ


02/11/2021 23:21| 339
Источник: russian.rt.com