| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 02:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 01/11/2021 21:00| 197 | Оценка: (0)

Сульшер - Наслаждаюсь критикой

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что получает удовольствие, когда его критикуют.

Прошлая неделя выдалась самой жесткой в карьере Сульшера в плане критики. Медиа отчаянно перемывали косточки Оле Гуннару в свете унизительного поражения 0:5 от "Ливерпуля".

Сульшер признает, что некоторых это может сломить, однако у норвежца другое отношение к критике.

"Критика может заставить тебя засомневаться в себе, либо подтолкнуть к тому, чтобы постоять за себя. Лично я наслаждаюсь критикой. Пускай меня критикуют и дальше, это нормально".

"Знаете у всех нас разная работа, а работа журналистов и экспертов состоит в том, чтобы высказывать свое мнение. Это их работа. Я здесь не для того, чтобы сражаться с ними, я не хочу ни с кем ссориться", — цитирует Сульшера The Guardian.

Также Оле Гуннар высказался по поводу увольнения своего коллеги Нуну Эшпириту Санту, который лишился работы после поражения 0:3 от "Юнайтед".

"Никогда не бывает приятно видеть, как люди, хорошие люди, теряют работу. Я не знаю, какова ситуация в "Тоттенхэме", поэтому мне особо нечего сказать, но как коллега ты никогда не радуешься подобному — ты пытаешься связаться с ним и посочувствовать", — добавил Сульшер.

Источник: fapl.ru