ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 04:02

Фанаты Ромы кричалкой ты цыган ответили Ибрагимовичу на его жест после гола. Игрок Милана реагировал на их свист в свой адрес

У форварда Милана Златана Ибрагимовича случился конфликт с болельщиками Ромы во время матча 11-го тура Серии А (2:1).

Фанаты римлян освистывали Златана на Стадио Олимпико.

40-летний швед на 25-й минуте забил гол со штрафного и сделал жест в сторону фанатского сектора Ромы, показав, что их свист только сильнее заряжает его.

Сперва болельщики снова освистали Ибрагимовича, а затем стали скандировать: Ты цыган. То же самое случилось после того, как во втором тайме был отменен гол игрока россонери.

У Златана – 400-й гол в чемпионатах. Сделал все, чтобы Моуринью впервые за 44 матча проиграл дома в Серии А

01/11/2021 14:34| 156