ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед пытался купить Гейе летом

Футбол

"Манчестер Юнайтед" пытался купить полузащитника ПСЖ Идриссу Гейе минувшим летом.

В последнее время только ленивый не говорит о слабости "Юнайтед" в опорной зоне. На самом деле "красные дьяволы" предвидели эту проблему и пытались решить ее минувшим летом.

Как сообщает Daily Mail, озвученная "Вест Хэмом" цена за Деклана Райса показалась "Юнайтед" завышенной, поэтому "дьяволы" устремили свой взор на Гейе.

И хотя Идриссе уже 32 года, у него за плечами опыт выступлений в Премьер-Лиге за "Астон Виллу" и "Эвертон". Кроме того, на "Олд Траффорд" предполагали, что сенегалец будет открыт к смене клуба из-за прихода в ПСЖ Джорджиньо Вейналдума.

Проведя несколько встреч и разговоров, "Юнайтед" так и не сделал свое предложение по Гейе. Вернее, не смог — из-за того, что Неманья Матич, Поль Погба и Джесси Лингард остались в клубе.

На старте нового сезона Гейе демонстрирует отличную игру, надежно страхуя атакующих игроков ПСЖ вроде Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара, вдобавок забив четыре гола. А "Юнайтед" вынужден обходиться имеющимися игроками.


01/11/2021 00:06| 221
Источник: fapl.ru