ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аллегри про 1:2 с Вероной: Нам нужно принять, что сейчас мы – команда середины таблицы

Футбол

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри высказался о поражении своей команды от Вероны в матче 11-го тура Серии А (1:2).

Слова сейчас бессмысленны. Мы в плохой ситуации, мы должны принять реальность, что сейчас мы – команда середины таблицы. Мы можем выбраться из этой ситуации, если проявим решительность и свои качества.

Мы вытащим себя из этой ситуации. Нет смысла жалеть себя, это не поможет, нужно просто сфокусироваться на том, что нам необходимо сделать, и все наладится.

Футболка Ювентуса не дает нам гарантии, что мы победим команды из середины таблицы. Мы должны зарабатывать каждое очко и делать это с правильным отношением.

Верона знала, как нужно играть, чтобы победить Ювентус. Нашей ошибкой было считать, что мы лучше Вероны, а прямо сейчас это не так. Мы должны быть реалистами.

Ни одна большая команда никогда не побеждала, не уважая своего соперника. Нам не хватает желания бороться, потому что игры – это битвы.

Сейчас мы не можем ничего сказать. Нам нужно молчать и тяжело работать, чтобы проявить себя на поле.

В данный момент все кажется негативным, но мы должны быть здравомыслящими, проанализировать, что работает, а что – нет, посмотреть, кто устал больше, а кто – меньше и может помочь, – сказал Аллегри в интервью DAZN.


30/10/2021 22:29| 245
Источник: football-italia.net