ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 12:54

Месси получил оценку 3 из 10 за матч с Лиллем. У Ди Марии 8 баллов, у Неймара – 7 (L’?quipe)

Французское издание L’?quipe оценило индивидуальное выступление игроков по итогам матча 12-го тура Лиги 1 ПСЖЛилль (2:1).

Высокие оценки получили хавбек парижан Анхель Ди Мария (8 баллов из 10), забивший победный гол на 88-й минуте, а также форвард Неймар (7 баллов), сделавший результативную передачу. Оценку 7 также получил полузащитник Лилля Ренату Саншеш.

Нападающий ПСЖ Лионель Месси, который был заменен в перерыве, и хавбек Джорджиньо Вейналдум, получили по 3 балла. У хавбека Лилля Жонатан Бамба рейтинг составил 4 балла.

Главный тренер парижан Маурисио Почеттино после матча сообщил, что Месси был заменен в качестве меры предосторожности, так как по ходу игры чувствовал дискомфорт.

30/10/2021 11:38| 528