ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм готов попрощаться с Алли

Футбол

"Тоттенхэм" открыт к расставанию с полузащитником Деле Алли в январе.

Некогда Алли считался одним из главных талантов в Англии, однако сейчас карьера Деле уже давно находятся в нисходящем тренде.

В прошлом сезоне Алли принял участие лишь в 15 матчах Премьер-Лиги, только в семи из них оказываясь в стартовом составе "шпор".

После прихода Нуну Эшпириту Санту на должность главного тренера "Тоттенхэма" показалось, что ситуация улучшается. Деле выходил в стартовом составе на первые шесть матчей в новом сезоне Премьер-Лиги, но после унизительной замены в перерыве дерби против "Арсенала" в сентябре не сыграл ни минуты в высшем дивизионе.

На прошлой неделе Алли вместе с резервом "шпор" был отправлен играть против "Витесса" в Лиге Конференций, но был настолько плох, что оказался отстранен от участия в матче Кубка Лиги против "Бернли" в среду.

Как утверждает The Athletic, президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви готов рассмотреть предложения насчет Деле в зимнее трансферное окно, хотя еще летом исключал расставание с 25-летним англичанином.

Интерес к Алли может проявить "Ньюкасл", который хотел заполучить Деле еще в 2015 году, когда игрок переходил к "шпорам" из "МК Донс.


29/10/2021 09:00| 248
Источник: fapl.ru