ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Ростова о совмещении Карпина: Не рассчитал он немного силы. Дай бог, чтобы у него получилось в сборной. Двери клуба открыты для него

Футбол

Президент Ростова Арташес Арутюнянц рассказал об уходе бывшего главного тренера команды Валерия Карпина в сборную России.

Изначально, когда мы вели переговоры в Австрии, мы планировали, что он может вернуться в Ростов. И двери клуба для него открыты в любом статусе. 

Но сегодня Валерий Георгиевич – тренер сборной России, и дай бог, чтобы у него все получилось. Искренне желаем сборной удачи и успеха. 

Наша первая реакция на его приглашение в сборную была отрицательной. Но нельзя было не дать тренеру попробовать свои силы в сборной. Если бы мы так поступили, наверное, он всю оставшуюся жизнь сожалел бы об этом.

Условие совмещения было с нашей стороны. После поражений от Динамо и Зенита мы сели с Карпиным, поговорили и решили, что дальше так продолжаться не может, что ему будет тяжело. Не рассчитал он немного силы. 

Мы хотели, чтобы он совмещал. Но приняли такое решение. Оно было совместным, но больше исходило от него. Он тепло и с большой любовью относится к Ростову. Он живет в Ростове, уезжать не собирается, – сказал Арутюнянц.


28/10/2021 22:43| 297
Источник: www.youtube.com